Облепиховое масло

400,00
р.
Обладает биостимулирующими, восстанавливающими, противовоспалительными, противомикробными свойствами. Прекрасный источник восполнения нехватки витаминов в организме (витамины группы В (В1, В2, B3, B6, В9), А, Е, К, Р). В состав облепихового масла входят жизненно-важные биологически активные вещества: аскорбиновая кислота (витамин С), биофлавоноиды, фолиевая кислота, а также кремний, титан, железо, магний и другие полезные вещества.
Действие облепихового масла: обладает прекрасным ранозаживляющим действием; высокой биологической активностью и бактерицидными свойствами; оказывает болеутоляющее действие; повышает эластичность кровеносных сосудов, улучшает кровоснабжение и сердечную деятельность; понижает уровень холестерина в крови; обладает антимикробным и общеукрепляющим действием; укрепляет иммунитет, нормализует и восстанавливает работу печени; препятствует тромбообразованию; нормализует обменные процессы в организме; улучшает работу поджелудочной и щитовидной желез; улучшает зрение; полезно мужчинам для сохранения мужской силы.
Эффективно в косметологии для избавления от веснушек, пигментных пятен, разглаживает морщины. Прекрасно подходит для лечения волос, ускоряет их рост.

Состав: масло облепиховое, каротиноидов не менее 50 мг (в пересчете на β-каротин).
Условия хранения: хранить в сухом, затемненном от света, при температуре не выше 20°С и относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности: 12 месяцев.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Рекомендации по применению:
Внутрь: по 0,5 чайной ложки 3 раза в день. Допускается наличие взвесей и естественного осадка, перед применением взболтать.
Наружно: 0,5 чайной ложки растереть в ладонях, нанести массирующими движениями на кожу лица, тела.
С этим товаром покупают
Click to order
Made on
Tilda