Сухой бальзам мужской

500,00
р.
Рекомендуется мужчинам для сохранения половой активности и здоровья. Активные компоненты: Панты марала чрезвычайно полезны для мужского организма: они улучшают кровоток, восстанавливают мышцы после сильных перегрузок, способствуют регенерации тканей, дают общее омоложение организма. Наличие стероидных гормонов непосредственно влияет на репродуктивную систему мужчин, повышается качество, количество и активность сперматозоидов. Маралий корень для мужчин стал надёжным помощников в решении непростых проблем в интимной жизни, настои корня восстанавливают мужскую силу, избавляют от депрессивного состояния, стимулируют работоспособность и снижают физическую усталость. Красный корень благодаря своему составу красный корень используется в качестве иммуностимулирующего, болеутоляющего применяют его и против опухолевидных образований. Его регулярный прием укрепляет систему сосудов, нервов и сердца, восстанавливает функции ЖКТ, стимулирует организм. Золотой корень способствует расщеплению жировой ткани, активируют также функцию щитовидной железы, повышает содержание глюкозы и кислорода в крови, что дает резерв для лучшей работы мозга и мышечной ткани, при умственных и физических нагрузках. Его назначают и практически здоровым людям, при понижении работоспособности, после перенесенной болезни, синдроме хронической усталости.

Рекомендации по приготовлению:
1. Содержимое залить кипяченой водой с температурой 90-95°С и настоять в теплом месте или водяной бане температурой 40-50°С в течение 2-4 часов.
Употреблять добавляя в чай, кофе, спиртные и другие напитки по вкусу. Готовый раствор хранить в холодильнике.
2. На водно- спиртовом растворе: Содержимое залить водно- спиртовым раствором крепостью не менее 20-30% , дать настояться в течении не менее 10 суток. Рекомендуется повторное приготовление после полного употребления первичного настоя, т. к. это усилит полезные свойства сырья. Употреблять, добавляя в чай, кофе по 1-2 чайные ложки.
Состав: пант марала, маралий корень (левзея сфлоривидная), красный корень (копчеечник чайный), золотой корень (родиола розовая).
Срок хранения: 2 года. Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 20°С и относительной влажности окружающей среды не выше 70%.
С этим товаром покупают
Click to order
Made on
Tilda