Пустырник

150,00
р.
Пустырник назначают при повышенной нервной возбудимости, сердечно-сосудистых неврозах, нарушениях сна, нейроциркуляторной дистонии, на ранних стадиях гипертонической болезни, после гриппа и других инфекционных болезней, при кардиосклерозе, миокардите и миокардистрофии, пороках сердца и базедовой болезни, неврастении гиперстенического типа, эпилепсии, климактерическом синдроме. В дерматологии применяется при нейродермите, экземе, кожном зуде, красном плоском лишае, псориазе в основном как седативное средство, также при детской и микробной экземе с функциональными нарушениями нервной системы.

Способ применения: измельченный сухую траву пустырника – 1 столовая ложка, на 1 стакан воды (для настойки использовать водку. Внутрь настойку можно применять не более 50 капель 3−4 раза в день до еды). Сухую траву пересыпать в емкость и залить кипятком. Затем поставить емкость на водяную баню. Проварить в течение 20 минут. Дать отвару остыть в течение 40 минут. Процедить. Пить по 1/3 стакана перед приемом пищи каждый день 3 раза.
Состав: трава пустырника.
Условия хранения: хранить в сухом не имеющих постороннего запаха помещениях при температуре не выше 25 С и относительной влажности воздуха не более 70 С.
Срок годности 24 месяца

С этим товаром покупают
Click to order
Made on
Tilda