Саган-дайля

200,00
р.
Саган Дайля Рододендрон Адамса (семейство вересковых) в бурятском наречие Сагаан Дали ("Белое крыло") - это небольшой кустарник высотой 30-50 см.
Наиболее полезным, считается майский сбор до цветения, т.к. в листе накапливается максимальная концентрация полезных веществ, а более ароматным, считается сбор во время цветения (июнь - июль).
Таёжники и охотники употребляют его в виде ароматного чая, который хорошо снимает усталость и психологическое напряжение, а водным настоем обрабатывают раны и гнойные образования, при сердечно-сосудистых заболеваниях (соблюдайте норму приема в качестве средства понижающего давление; для восстановления сил после физических нагрузок; нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, за исключением хронических заболеваний желудка и при строгом соблюдении нормы приёма; усиливает обмен веществ; подавляет рост и негативное воздействие вредных бактерий на организм (инфекции и простудные заболевания); снимает воспаление и боль при простатите, нормализует мочеиспускание и повышает потенцию у мужчин; эффективно очищает кровь в организме от токсинов.

Срок годности: 2 года
С этим товаром покупают
Click to order
Made on
Tilda